ты берёшь, снимаешь всю броню демона одним сильным ударом и всесто того чтобы поступить по умному и разрезать её голову пополам, пока она в отключке и не начала регенить, ведь тв точно не знаешь, что будет когда она очнётся и как быстро очнётся... Он просто разворачивается хилить этих додиков, а типо на демона похер. А его удар.. он ударил по концу меча, бро разве ты не просто человек с навыкос хилки? А можно было поступить проще? Оттолкунуть мечь в сторону по таймингу и сделать кувырок вниз или вбок и ударить напрямую? Зачем этот пафос? И почему эти двое "героев" настолько тупые и слабые? У них что по два приёма у каждого? Их учили тактике боя там, искусству владения клинком? Почему его командирша постоянно просто бьёт демонов, пока лутает раненых рыцарей по полю боя?она достаточно сильно чтобы разбивать им по пути головы в кашу... Я смотрю детский мультик? Это 8+? Я понимаю буть это коносуба и всякие такие комедии, но это не комедия, тут не было не одной смешной сцены

