Комментарий #13408848

himuraDAMN
эх, могло бы выйти весьма классное аниме, если бы не добавили фансервиса на пол фильма и
придумали пару разумных персонажей, которые остались бы с Ватару под конец фильма, ибо концовка получилась немного упоротая.
. задумка интересная, надеюсь когда-нибудь выйдет ремейк и в нём будет небольшое переосмысление сюжета
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть