Комментарий #13408675

animarxist
Повседневка, в которой школьницы немножко в хоккей играют. Никакой драмы и превозмоганий, всё лайтово.
В команде оранжевых есть более опытные участницы, но играют почему-то молодые (главные героини).
спойлер
Одна из лучших в мире среди молодёжи зачем-то приехала в Японию. Видимо, в родной Канаде места не нашлось. :lol:
спойлер
Могли бы уж не замахиваться на молодёжный чемпионат мира в начале первой серии и в концовке последней серии.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть