Комментарий #13407791

Kirixiys
Да-да, все выжили, потому что pg-13

Ну и поебота.

Ладно, сюжет на самом деле есть, но боевки ужасные.
Не слишком плохо.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть