Комментарий #13404794

DeepSpace555
К рисовке, сюжету, драме претензий нет, люблю сопли и депресняк. Что конкретно не понравилось...
Повествование во всей картине довольно рваное.
Сам гг то добряк-добряком со слезливыми глазками, то беспринципный монстр, идущий к цели, уж определитесь.
Вопросы лишь вот к целостности всего полотна, к характеру героя, к повествованию.
Вот бы 2й сезон анонсировали.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть