К рисовке, сюжету, драме претензий нет, люблю сопли и депресняк. Что конкретно не понравилось... Повествование во всей картине довольно рваное. Сам гг то добряк-добряком со слезливыми глазками, то беспринципный монстр, идущий к цели, уж определитесь. Вопросы лишь вот к целостности всего полотна, к характеру героя, к повествованию. Вот бы 2й сезон анонсировали.
Повествование во всей картине довольно рваное.
Сам гг то добряк-добряком со слезливыми глазками, то беспринципный монстр, идущий к цели, уж определитесь.
Вопросы лишь вот к целостности всего полотна, к характеру героя, к повествованию.
Вот бы 2й сезон анонсировали.