Комментарий #13403907

FreudMind
Музыка приятная, опы и энды не пропускал. Эндинги разные:thumbup: Нравится смотреть на весну юности и взаимодействие между персонажами. Гг не бесил, все таки он в 7 классе, да и у него только начался пубертатный период.
Хорошее аниме, чтобы скрасить вечерочек:hurray:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть