Музыка приятная, опы и энды не пропускал. Эндинги разные Нравится смотреть на весну юности и взаимодействие между персонажами. Гг не бесил, все таки он в 7 классе, да и у него только начался пубертатный период. Хорошее аниме, чтобы скрасить вечерочек
Хорошее аниме, чтобы скрасить вечерочек