Комментарий #13402789

Barmant
Первый китайский мульт, который так тяжело смотрелся. Не советую тратить время - нет тут того, что цепляет. И жирный братик нереально бесит - но за его озвучку респект и уважуха!
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть