Комментарий #13402434

Kottnok
До 90-х глав я читала и думала каждый раз: "может отложить?", но каждый раз нажимала на следующую главу и продолжала. Не знаю почему, но что-то держало...
А потом эти мысли ушли. Со 104-й главы я просто каждую главу ревела и надеялась на хороший конец.
И сейчас очень рада, что он случился. Эта манхва точно оставит след в моей душе, спасибо.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть