Комментарий #13402397

Tsunave
Во время чтения этой манхвы, поймала себя на мысли, что смотрю мылодрамму по телеканалу Домашний:lol:
Ну а если серьёзно, история интересная, но лично я терпеть не могу политику, это все сложно для восприятия. А все ключевые моменты в этой манхве завязаны вокруг войны и политики. Но романтика тоже, но как по мне слабенько.
Хочется отметить, что мне очень Хайнера, у него была сложная жизнь, но местами это не объясняло его биполярку.
А вот Аннет, ну блин родителей не выбирают. Упрекать ее в том, что она дочь своего отца... нам показали и ее падение, и ее возвышение. Я рада что она не сдалась. Но ее рисовка:interested: эти щетки место ресниц... эх... но в целом красивая
Почитать можно
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть