Обманули сионисты и руками Советского народа взяли себе Японию, так еще и армия то наша жизни отдала, Сан-Франциский мирный договор не подписали, слишком много они на Китай полагались, а он сейчас в цифровой концлагерь мир погружает, ну ничего скоро бойницы вновь развернутся и начнется новая история от сотворения мира в цифровом храме, восстанем же братья арийцы, слава Роду, вернем человечеству свободу!
Обманули сионисты и руками Советского народа взяли себе Японию, так еще и армия то наша жизни отдала, Сан-Франциский мирный договор не подписали, слишком много они на Китай полагались, а он сейчас в цифровой концлагерь мир погружает, ну ничего скоро бойницы вновь развернутся и начнется новая история от сотворения мира в цифровом храме, восстанем же братья арийцы, слава Роду, вернем человечеству свободу!