Комментарий #13398426

Discipulus
Короче я знаю что всем похуй, но я дропнул с начала арки о начале войны.

Кратко - любовные линии единственное ради чего стоит смотреть. Мне очень понравилась любовная линия гг, а что гораздо важнее я никогда не видел настолько прорабоаных любовных линий второстепенных персонажей. Я смотрел только ради того чтобы увидеть когда гг идевочка кролик поцелуются. Все остальное - полное дерьмо или просто плохо.


Вроде и упор делается на бои, но бои это худшая составляющаая наверное. Даже с точки зрения чисто анимации и графики, учитывая когда она вышла просто среднячок в лучшем случаи.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть