Комментарий #13398423

Femboyчик OVER9000LV
Сегодня подрубал 3 плойку к кинескопному телевизору, чтобы глянуть старое аниме какое-то, в итоге пересмотрел Alien 9, Попутно ещё перечитывал мангу, делая сравнения. Всё же, эта манга не заслужила такую хорошую аниме-адаптацию. Очень понравилась отсебятина в аниме, что лучше раскрывала и показывала характеры персонажей, буквально без доп.сцен из аниме, манга читалась как простой трешачок, аниме же - жестокий и мрачный триллер, где многие аллюзии показаны куда выразительней. Техническая часть вообще моё почтение, анимация, что свойственно для OVA тех лет, очень хорошая, а музычка вся написана в тему. Короче, по факту, единственный лютый минус - история не закончена. Там дальше в манге начинается какая-то отборная шиза, которую моментами тяжело воспринимать, потому аниме со своей подачей было бы кстати, но увы, после 4 серии ты сидишь в каком-то шоке и продолжение есть лишь на страницах чёрно-белых комиксов.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть