Комментарий #13397682

BF3000
Мдя... Ну хоть бы немножко бы на анимацию потратились бы.
А то дилема.
У хазбро есть деньги, но ихние идеи на сериалы одна хреновее другой и обязательно на основе G1 (как будто бы во вселенной про целую планету (и не одну) инопланетных разумных роботов-трансформеров, кроме Оптимуса Прайма, Бамблби и Мегатрона никого нету).
У такары и их японских подрядчиков есть новые идеи и новые персонажи, но желания выделять бюджет нету ибо с точки зрения японцев это какая-то малопопулярная хрень для дошкольников.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть