Комментарий #13396777

Alexey Lanin
Это надо фоном смотреть, но мне в падлу, странное ощущение.
Возможно, это аниме на самом деле калл.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть