Комментарий #13396262

Мастер_anime
Довольно простенькая мелодрама о запретной подростковой любви. Нарисовано красиво, а вот сюжетно получилось плосковато. Сначала идёт длинное вступление, показывают кучу разных персонажей, потом про всю эту массовку забывают, неторопливо вырисовывают симпатию между главными героями, после чего создают любовную драму, но довольно быстро её разрешают и типа конец. Главная героиня даже не успела толком пострадать и вызвать к себе сочувствие.
Наверное, для своего времени это было смело и дерзко, но сейчас сильных впечатлений не вызывает.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть