Комментарий #13396118

rybser
Годная вещь) И да озвучка MDA добавляет красок и шуток. Хотя иногда и возникает ощущение что они порой заигрываются и перебирают, но все равно норм) Ну и главное что гг не тюфяк, не нытик и придурок корчащий рожи) Мочит как положено без всепрощения)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть