Моментами слегка гомовато получилось, непонятно зачем. Если это такой троллинг, ну хз, на любителя. А так, околовампирское, лично мне не показалось прям шедевром и конечно не на 8. Но в целом неплохо, такие Сердца осовремененные, рисовка ярче, но шарма меньше.