Комментарий #13394039

milesthefox
знаете, я вчера посмотрел все три сезона разом, раньше никогда не слышал про разборки между студиями и хозяевами капитала на который существуют студии
все три сезона создали ощущение что я смотрю нокотан в мире супергероев, с первых серий аниме задаёт себе низкую планку дэбильными шутками, прямым сюжетом без задних мыслей, цель гг тоже является дэбильной шуткой. это не серьёзное аниме с глубоким сюжетом, а натуральная комедия.
поэтому для меня было крайне непонятно почему такая низкая оценка. теперь я понимаю, вы все просто слепошарые и глухие, либо не смотрели этот сериал :)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть