Комментарий #13392799

MsLittleDwarf
Продолжение предыдущего фильма, данная штука уже из трёх серий.
Первая серия - это, пожалуй, самая худшая анимация, что мне доводилось видеть за все время просмотра старых ОВАшек и аниме в целом: все действия выполненые в 2 фпс, просто рваные статичные кадры вообще без движения, самая халтурная анимация ever, видимо, что-то случилось на производстве, потому что две остальные серии данной ОВА прям такой хатурой не страдают, там хотя бы анимации уже не состоят из слайдов. Это оч сильно портит впечатление. В остальном же продолжение четвертого фильма, норм такое.
Рисовка 5 (за анимацию)
Музыка 7
Боевые сцены/Постановка 8
Сюжет 6
Итого 7
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть