Комментарий #13392651

myagkaya bulochka
Не так и плохо в целом, но плохой исекай, потому что, как исекай, тайтл не работает;
вырежи начало, и это обычное простенькое и довольно скучное фэнтези
. Момент
прощания Розелля с отцом сильный. Казнь на глазах Арса, выявляющая его незрелость - тоже момент сильный
. Если бы
все конфликты решались не за кадром и был бы исекай
, было бы прям хорошо
Отдельный лайк за
трапа с секретными способами добычи информации :-P

:)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть