Комментарий #13392305

The newcomer
(про весь тайтл) Пресное, тягучее фентези про шизо тянку с глазами смерти. Как по мне, смотрибельность всего тайтла держится исключительно на авторских и художественных приёмах, это было бы не плохо, если бы сама история не была на 2 серии максимум с персонажами, которым вообще не хочецца эмпатировать, тот шиз, этот бревно, этот блаженный додик, этот вообще мимокрокодил, и т.д. А какие тут перлы: "О, эта инвалидка колясочница спрыгнула с крышы, она хотела самоубицца? - НЕТ. Она просто сегодня не смогла взлететь"...ауеть, дайте два, серьёзно? айяйяй, обычно ж взлетают... вобщем тут еще и псевдофилософии набит целый мешок, особенно "Эпилог" там вообще ударная доза. Автор какой-то водолей и графоман. Досматривал уже с ускорением. Так себе.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть