Комментарий #13390389

DEATH1989
Я вам скажу так в Южной Кореи есть не гласное правило что если тебя бьют то ты сам виноват,а если тебя одноклассники убьют то будешь считаться что ты сам виноват,я когда услышал просто был в шоке серьёзно? в других странах за такое сразу либо отчисление или даже тюрьма а здесь вообще по фиг всем,хотя Японцы сами не лучше
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть