@Quattro Bajeena, Ставлю лайк за хороший байт Эта франшиза - одна из жертв американизированного перевода (хотя правильно назвать это адаптацией) все герои в оригинале японцы. Переводчику Данту многие предъявляют за отсебятину, но он хотя бы оставил место действия в Японии, по факту-то американская версия - точно такая же отсебятина, но уже на официальном уровне.. .
@Quattro Bajeena, Ставлю лайк за хороший байт