Комментарий #13388743

Nevermorf 🌓
Не понравилось вообще. Ота не эмоциональный, а неуравновешенный и нервный, и из-за него тяжело было смотреть. И то как он издевался над Кашевадой, в прямом смысле, чтобы она показала хоть какие-то эмоции, оттолкнуло меня ещё больше от просмотра. Кашевада тоже не понравилась, ведь было не логично, как она смеется совсем при этом не смеясь, или как удивляется, совсем не удивляясь. Персонажи по рисовке прикольные. Сюжет не зашёл
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть