Комментарий #13388670

animarxist
Можно было бы подумать, что это аниме по мобильной игре с разными вайфу, но первоисточника нет. Авторы нашли деньги, придумали сюжет и создали это. Видать, им делать было нечего. Ну, или какой-нибудь стриминговый сервис заказал эту ерунду для пополнения библиотеки.
спойлер
Во второй серии одна из девушек сдохла. Да у нас тут серьёзное произведение, а не CGDCT-комедия. Видимо, пытались сделать что-то в духе современных страдающих девочек-волшебниц.
Осилил 4 серии да и бросил.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть