Комментарий #13388108

Mr.Love
это что гаремник? неееееееееет, я плачу,, придется скипнуть ненавижу гаремники, мне так редко нравится когда главная героиня влюбляется в главного парня, а это то самый случай, но и этот автор оказался той еще неприятностью: ввел кучу баб которые заставляют понервничать за судьбу главных персонажей
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть