Комментарий #13387201

Bobrkurva
Фильм оказался в некотором плане даже лучше сериала.
героиня перестала казаться овощем, история выстроилась куда более ровнее и понятнее, нет стремного превращения Юкито в ворону что только испортило сериал, их отношения и встреча (даже у Канаби) стали более есстественны по сравнению с сериалом. Однако в сериале были и свои плюсы например то что там были второстепеныне героини которых в фильм толком не смогли уместить в угоду Мисудзу, Харуко и Юкито.

У меня есть огромное ощущение что тут просто тонны всего не показанного и скорее всего это скрыто в манге или где-то ещё, если кто шарит за "Высь" полностью просвятите пожалуйста либо тут либо в лс если можно, заранее благодарю
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть