Комментарий #13387075

Itanoji
Это было великолепно. Никогда бы не подумал, что бегающие девочки пони смогут меня вывести на такие эмоции. Среди всех анимаций по умкам история Огури Кап для меня пока топ 1. Влюбился в эту героиню, один из лучших женских персонажей эвер для меня, после Курису.
Видел много жалоб про то, что здесь более "сенёновский" тип повествования, вводится понятие "зоны" и что-то подобие сверхсил, что не очень сочетается с другими аниме по умкам, которые были более приземлённые, но как по мне это как раз то, что сделало этот спинофф таким топовым. Огури Кап в реальной жизни потрясла японские скачки и как "гг сенёна" сделала казалось бы невозможное. Поэтому то, в каком свете её представляют в аниме, как по мне, максимально правильный подход. Это очень зрелищно, на это смотришь прям с таким волнением, каждая гонка Огури приносит огромный поток эмоций, а некоторые моменты вообще крышу сносят. Это однозначно пик.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть