Комментарий #13385171

AliceLB
Неожиданно хорошая манга, даже как-то жалко что долго откладывал чтение.
ГГ-ня приятная, сюжет развивается быстро. Хотя под конец наверное даже слишком быстро. Имхо 1-2 главы повседневности наверное не помешали бы.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть