Я долго негодовал от того, что они адаптировали только первую главу истории, а потом пришёл к выводу, что нормально перенести то, что происходит в оригинале, на экран - практически невыполнимая задача, да и пример первого "WHITE ALBUM" говорит о том, как можно буквально провалить экранизацию визуальной новеллы. Тем не менее, аниме прекрасно. Уже много воды утекло с первого просмотра, недавно я решил пересмотреть его - и мне снова понравилось, спустя столько лет*) При всех своих недостатках, второй WHITE ALBUM имеет одно неоспоримое достоинство - он скорее запоминается, чем нет, и с хорошей стороны. А это важно.
Тем не менее, аниме прекрасно. Уже много воды утекло с первого просмотра, недавно я решил пересмотреть его - и мне снова понравилось, спустя столько лет*)
При всех своих недостатках, второй WHITE ALBUM имеет одно неоспоримое достоинство - он скорее запоминается, чем нет, и с хорошей стороны.
А это важно.