Это капец. Такая странная подача у фильма во второй половине. Куча новых персонажей, какая-то глобальная жопа и почему-то изменившаяся причёска Луны. Первая половина ещё пойдёт, но дальше было очень тяжело смотреть. Эта история явно не проходит проверку временем, хоть визуально всё ещё хорошо, по большей части.
Первая половина ещё пойдёт, но дальше было очень тяжело смотреть. Эта история явно не проходит проверку временем, хоть визуально всё ещё хорошо, по большей части.