Комментарий #13383064

Aлeкcaндрoвич
Это капец. Такая странная подача у фильма во второй половине. Куча новых персонажей, какая-то глобальная жопа и почему-то изменившаяся причёска Луны.
Первая половина ещё пойдёт, но дальше было очень тяжело смотреть. Эта история явно не проходит проверку временем, хоть визуально всё ещё хорошо, по большей части.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть