Комментарий #13380129

weallone
Дорамы очень нравятся, посмотрел наверное половину вместе с мувиками, но анимэ по Гаро очень слабое. Только Гаро: Линия схода понравилось
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть