Комментарий #13373712

rybser
Из этого могла бы вполне получиться не плохая фэнтези романтика, но блин как можно назвать это аниме вообще. Это просто перелистывание страниц манги под озвучку голосов диалогов. Это не первое уже подобное аниме что я видел. Вообще вкладываться даже в самую примитивную рисовку не хотят) Потенциал хорош но я больше 6ти не могу просто поставить.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть