Комментарий #13372175

EarlGreyHunter
и этому нейрослопу дают второй сезон... хотя неудивительно что японяки из ИСИИ изголодались по тому чтобы не гг попуск бегал за бабой, а два гг попуска были в тайтле, но баба бегала за парнем
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть