Комментарий #13371015

DAMNbehelit
если забить на романтику и смотреть не особо вникая в суть происходящего, дабы поугорать, то на фон пойдёт. чисто за концовку манги, кое как дотягивает до 7 из 10. во всяком случае, лучше чем "чудачества любви не помеха" и прочих бредовых тайтлов
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть