Комментарий #13370758

Atreus_II
Боже какой ужас.. Песни еще ничего, но полностью анимированая графика....В прошлом были песни так себе но графика и лучше и только в песнях. тут же... франшиза пошла не туда
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть