не хочу писать долгий комментарий вкратце каждый бой это вечные повороты и из за того что это каждый бой уже ожидаешь их и они тебя не удивляют но сама идея аниме по мифологии древнегреческим богам и тд очень прикольная в этом сезоне самый лучший файт был наверное с тором