Комментарий #13366087

animarxist
Наверное, для игры 80-х сюжет нормальный. Сейчас он слишком простой.
спойлер
Город атакуют монстры, а его жители выбегают из-за каменных стен, чтобы с ними сражаться. :dunno:
Бабка несколько часов изучала книгу, но читать её она не умеет. :lol:
Маг смог напасть на богинь и пленить одну из них. Эти же богини спокойно уничтожили всех монстров.
Когда ГГ бежит и рубит монстров одним ударом, я представляю себе, как кто-то спидранит игру в режиме бога.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть