Наверное, для игры 80-х сюжет нормальный. Сейчас он слишком простой.
спойлер
Город атакуют монстры, а его жители выбегают из-за каменных стен, чтобы с ними сражаться. Бабка несколько часов изучала книгу, но читать её она не умеет. Маг смог напасть на богинь и пленить одну из них. Эти же богини спокойно уничтожили всех монстров.
Когда ГГ бежит и рубит монстров одним ударом, я представляю себе, как кто-то спидранит игру в режиме бога.
Бабка несколько часов изучала книгу, но читать её она не умеет.
Маг смог напасть на богинь и пленить одну из них. Эти же богини спокойно уничтожили всех монстров.