Комментарий #13361732

FreudMind
Это прикол такой? Почему в 8 серии сполшная реклама? Какие-то манги с собакой и девушкой играющей фрисби, какая то игра похожая на animal crossing, Ария, Цикады, может еще что-то прорекламируют. И реклама сериала внутри сериала, причем первого сезона.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть