Комментарий #13361563

MsLittleDwarf
К сожалению, самая слабая часть по Fatal Fury из трёх.
Отвратительнейшая рисовка: если фоны многие еще симпатичные кадры выдают, то вот рисовка персонажей просто кал. Особенно во время боёв есть невыносимо халтурные проклятые кадры, где персонажи превращаются в ленивые чёрточки. Рожи мужиков тут просто убежища.
Так же не понравилось, что пропала приземленность первых двух частей, и пошла сплошная магия.
Рисовка 4
Музыка 7
Боевые сцены/Постановка 7
Сюжет 5
Итого 5
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть