Комментарий #13356136

DiabloSat
Довольно хорошо для китайского аниме.
Если бы еще и хронометраж был больше и не дробили серии на 6 минут, то вообще было б круто.
Жаль, что нет продолжения, довольно интересная задумка - я бы глянул.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть