Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13356136
DiabloSat
в топике
Обсуждение аниме Xiao Mo Tou Baolu La! 2
9 мая 2026
Довольно хорошо для китайского аниме.
Если бы еще и хронометраж был больше и не дробили серии на 6 минут, то вообще было б круто.
Жаль, что нет продолжения, довольно интересная задумка - я бы глянул.
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
Если бы еще и хронометраж был больше и не дробили серии на 6 минут, то вообще было б круто.
Жаль, что нет продолжения, довольно интересная задумка - я бы глянул.