Комментарий #13352462

Redyska
как режиссер - хуй его знает, если честно, шомачи, откровенно говоря, вещь на любителя, но как композитор неплох.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть