Комментарий #13352280

Naalvagar
Хорошая, даже шедевральная рисовка, необычная интереснач вселенная. Но повествование в аниме 🤔 невнятное, пока пойдет в отложено брошено. Возможно заметно позже дам шанс, наверняка далеко не самая удачная адаптация манги.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть