1-ая ознакомительная средняя серия, вторая шикарнейшая, отражающая всю суть отаку и сама суть геншикена снова в строю и отвратительная позорная 3 серия, где герои на протяжении 20-мин уговаривают тику надеть косплей что она и делает в конечном счете..какой ужас..