Комментарий #13343075

Ценитель романтики
Просто кайф 😌. Что первый, что второй сезоны. Постарались над анимешкой и воплотили в отличную экранизацию, точно из лучших споконов, каждая серия интересная, везде есть накал, за героев весело и в тоже время хочется проболеть) 👍
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть