Комментарий #13342886

Gamelon
@lll0803o, Мне и то и то понравилось. Приговоренный герой больше про искусство если можно так выразится(драматургия все дела) а тут более комедийный уклон.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть