Комментарий #13334023

animarxist
Две команды японок гоняют на древних танках по джунглям на скорости 50 км/ч. Ни одно животное или растение, занесённое в красную книгу, в ходе игр не пострадало. :lol:
Оказывается, у финок есть ещё танки, помимо БТ-42.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть