Комментарий #13331551

LexxSharingan
Лёгкая, добрая повседневность с ламповой анимацией и немного необычной рисовкой лиц. Я наверное не проникся, поэтому оцениваю как "норм", но и ничего плохого. Разве что "дзёсэй" не совсем рассмотрел, не очень то взрослое показано всё, несмотря на возраст.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть