Лёгкая, добрая повседневность с ламповой анимацией и немного необычной рисовкой лиц. Я наверное не проникся, поэтому оцениваю как "норм", но и ничего плохого. Разве что "дзёсэй" не совсем рассмотрел, не очень то взрослое показано всё, несмотря на возраст.