Комментарий #13331111

Philaktet
Гг слишком наивен. Иногда хотелось орать на то как он ведётся на провокации. Гениев тут нет, если с этим смириться - вполне смотрибельный фон с милыми девчонками и не коварством злодеев. Но они все тупые и примитивные. Кроме Героя. Тоже тупой, но не примитивный, хотя бы.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть