Комментарий #13328664

_Remi_
До последних 3-х серий всё было замечательно, но чем дальше в лес, тем больше дров — не пойми откуда взявшиеся непобедимые чуваки с неуместными кринге чардизами. Хотя по первым сериям впору было подумать, что тайтл претендует на что-то более серьёзное, нежели обычный подростковый баттл-сёнен.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть